Функциональность
Удобство
Отзыв:

Что бы я без тебя делала, недорогой мой?

04.01.2015
Дата: 21.04.2015
Достоинства: Компактный, простой, понятный, удобный, ничего лишнего, недорогой, надёжный
Недостатки: Шнур не прячется полностью
Функциональность
Удобство

Когда возникла идея купить тостер, то я, не задумываясь, стала просматривать предложения от производителя Vitek.

У меня к тому времени уже были
БЛЕНДЕР
КОФЕМОЛКА
от этого бюджетного бренда, они меня полностью устраивали поэтому переплачивать за «крутышек» я не собиралась.

Выбрала по принципу «чем проще, тем лучше». Тостер покупался с одной целью – поджаривать хлеб. Оказалось, что Тостер VITEK VT 1572 Y умеет:
• Поджарить хлебные ломтики в разной степени. От «слегка» до «обуглить»
• Просто подогреть хлеб, освежить вчерашний
• Разморозить хлеб

Управление тостером проще простого. Вставил вилку в розетку, задал режим и жди, когда он сам выключится, выполнив свою задачу. Есть кнопка (красненькая пипка на ручке) преждевременного выключения.

Есть скобы для подогрева булочек, они выдвигаются и задвигаются нажатием ручки на торце тостера.
Внизу выдвигается поддон для крошек, сделанный для того, чтобы на столе не сорить. Все осыпающиеся крошки падают на поддон, затем очищаются, вытаскивая поддон.
Я, правда, ещё переворачиваю тостер и трясу его, чтобы всё выпало лишнее.

Шнур заправляется в пазы, расположенные на дне тостера, но не полностью, кусок ещё болтается на свободе.
В общем и целом тостером довольна, за небольшие деньги он выполняет всё, что от него требуется, компактный, удобный, простой, без лишних наворотов и непонятных функций.

thinker
написал 21 апреля 2015 в 17:25

Никогда не мечтал о "подобном устройстве" ).

krasnaya28
написала 22 апреля 2015 в 15:59

Отредактировано 22.04.2015 в 15:59

А где же плоды трудов?:-( Я только намылилась слюну при виде золотистой корочки пустить...:-)

написал 22 апреля 2015 в 16:13

Не оказалось в доме нарезного хлеба ... слопали, а горячий батон нарезать тонко - это не для меня задача.

donna
написала 23 апреля 2015 в 07:52

А я все раздумываю, нужен нам тостер или обойдемся

написал 23 апреля 2015 в 09:40

Назвать его предметом первой необходимости не могу. Но если есть лишние деньги, то можно купить. Хотя - у кого сейчас есть лишние деньги?

goldfish
написала 23 апреля 2015 в 20:45

у нас давно было,очень удобное приспособление

Lilandra13
написала 27 мая 2015 в 12:29

Я тостер использую только для разморозки. Чтобы хлеб не пропадал, я всегда ломтиками замораживаю. А потом при помощи тостера получаю тепленький, слегка хрустящий. Муж очень любит такой хлеб.

написал 27 мая 2015 в 12:31

Тоже грешу покупая хлеб для заморозки впрок. Удобно, кончился хлеб - разморозил в тостере, как из печи!

TatianaTU
написала 14 июня 2015 в 17:00

Всегда мечтала о тостере, но вот все никак не соберусь купить... Классная вещь!

Веста
написала 4 августа 2015 в 14:40

Завтраки вкуснейшие, но очень лихо уходит в бока)

DjamELIA
написала 8 сентября 2015 в 21:22

необходимости в тостере я не нашла, но если вы хотите разнообразить завтраки, то он вам в помощь.)))
Отдала предпочтение бутерброднице.

Райа
написал 31 октября 2016 в 00:01

У меня такой же, только серебристый.