Запах
Стойкость
Отзыв:

Chloe просто на меня не села! Поэтому всеобщих восторгов не разделяю.

25.01.2015
Дата: 15.11.2017
Достоинства: красивое оформление, если подойдет лично вам, то раскроется отменным цветочно-пудровым оттенком, хорошая стойкость
Недостатки: аромат капризен, на всех сидит по-разному, не для жары
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Еще каких-то 5 лет назад по этому парфюму сохла добрая часть женского населения Планеты, а сейчас о нем редко кто вспоминает. Не оттого, что разлюбили, просто магазины кишат новинками, которые выходят с дикой частотой.

Chloe Eau de Parfum наделал много шума, особенно в интернете, где многие называли его чуть ли не самым гениальным творением современной парфюмерии. У нас, например, этот аромат стоил дороже действительно шедевральной "Черной Орхидеи" Тома Форда.

Я тоже не осталась в стороне и все-таки прикупила свои 50 мл, хотя первый затест ни охов, ни вздохов не вызвал. Повелась на отзывы и, как оказалось позже, с треском пролетела как фанера над Парижем.

Chloe Eau de Parfum в народе именуется как "Хлоэ с бежевым бантиком". Сейчас выпущено несколько версий этого парфюма, включая облегченную туалетную воду, но ни одна меня не зацепила и не растрогала до глубины моей ольфакторной души.

Аромат от Chloe очень капризен и на всех он садится и раскрывается по-разному. Композиция посвящена английскому розовому саду, но на моей коже он звучит монотонно и пудрово. Слишком много пудры, мало розы, мало свежести и игры красок.

Chloe Eau de Parfum нереально носить в теплое время года, будет удушающе тяжелым. А вот в прохладу он проявляет всю свою красоту, если конечно подойдет и раскроется на вашей коже.

Почти полный флакон я отдала маме, на ней он звучит прекрасно: дорого, завораживающе. На ней я обожаю этот тонкий, цветочно-пудровый оттенок, небольшую терпкость и сладость. На мне он звучит не больше, ни меньше как запах крема для тела.

Этот аромат я не смею не рекомендовать вам, если не подошел мне, то не значит, что не подойдет и вам. Однако, советовала бы перед покупкой хорошенько протестировать его. И не на бумажных блоттерах из магазина, а только на коже.

LedyG
написала 15 ноября 2017 в 10:43

Мне он тоже не понравился совершенно.

Milano
написала 15 ноября 2017 в 13:02

Не поняла, почему он вызвал столь восторженные отзывы. Ничего фантастического абсолютно!

Райа
написал 19 ноября 2017 в 22:39

Мне нравится вариант в зеленоватом цвете.

Milano
написала 20 ноября 2017 в 08:01

Мне вообще Chloe не очень нравится. На других хорошо звучит, но на мне как-то плоско и не интересно. Зеленую версию я пробовала, неплоха, но опять же не для меня.