Отзыв:

Читать всем!! Как РЕАЛЬНО выучить английский за 16 часов навсегда!

28.11.2016
Дата: 19.02.2017
Достоинства: РЕАЛЬНО выучила английский за 16 часов
Недостатки: Не нашла

Сейчас буду очень активно агитировать всех смотреть эту программу. Друзья мои, как обычно, все гениальное - просто! Я много лет "учила" английский: иногда мне хотелось знать побольше, я покупала учебники, пыталась учить по ним. Одно время ходила на курсы. Но там начинают с таких основ, что первоклашки больше знают. В итоге в голове каша, знаний очень много, а 2 слова связать не можешь.

Да, в обучающих местах дают классические знания, но, согласитесь, ну кому они нужны-то?? Чтобы раз в год съездить за границу и сказать там: "Мне нужен номер с видом на море" не вижу смысла 5 лет учиться классическому английскому. Тем более, что есть масса возможностей для более быстрого изучения. И Полиглот. Выучим английский за 16 часов. как раз из таких помощников.

В авторской системе Петрова, которая в процесса и излагается дается схема, которая на 1 (!!!) листочке объясняет практически ВСЕ правила английского языка. Это шедевр, если Петров это прочитает, то большое ему спасибо!! Я смотрела эту передачу во время ее выхода (2011-2012 гг), но до сих пор помню все правила!! Тогда я честно около месяца повторяла эту табличку, как и советует ведущий. И да, я запомнила все. Для меня не составляет труда составить простое предложение. Очень-очень всем советую!!

Сама передача построена как лекторский курс перед аудиторией. Смотреть было интересно. Много полезных советов. И действительно, кроме шуток. Через 16 часов я смогла связать 5 слов в предложение на английском.

Обязательно смотрите! Все! Кстати, конечно, у вас не выйдет никакой тренировки самого языка. Для этих целей советую скачать программу Duolingo. Ссылку на отзыв о том, что она может, дам ниже в комментариях.

Criolla
написала 20 февраля 2017 в 23:42

Интересно, но лень)

liri4ka
написала 21 февраля 2017 в 13:28

Аналогично)) Но когда запал был, смотреть было интересно.

Лис-Кэролл
написала 23 февраля 2017 в 00:33

Очень полезная информация, учту).

написал 31 декабря 2017 в 01:41

Интересно, а третьекласснику эта методика подойдет? Английский у нас хромает(( тройки пошли