Отзыв:

Читайте на этикетках страну производства товаров для новорожденных.

23.11.2015
Дата: 24.11.2015
Достоинства: Запатентованный непроливающий клапан; нескользящие ручки и дно; состоит из 2 частей- легко мыть

Я стараюсь не покупать китайский хлам, мало ли что они там примешают. Одно дело для себя или мужа купить что то, другое для годовалого ребенка, да еще и в рот он будет это тянуть. Покупая товары, я сначала внимательно вычитываю этикетки и если есть возможность купить европейское, то выбираю европейское качество. Мне так спокойнее, здоровье карапуза дороже.

Этикетки на детские бутылки, пустышки, поильники очень внимательно изучаю и какая бы рекомендация о том или ином товаре мне не была сделана, я решение принимаю сама после прочтения этикетки.

Нам уже почти год и потихоньку от бутылки начали отучаться при помощи поильника.

Я выбрала польский поильник «коровка» от Canpol babies. Страна Евросоюза мне импонирует больше, чем избитое китайское производство даже разрекламированной фирмы.

Обращайте внимание на значок BPA free на упаковке, он должен стоять обязательно.