Отзыв:

Книга интересней! Читайте лучше книги, они развивают воображение

30.06.2015
Красноярск
Дата: 14.07.2015
Достоинства: Актеры, музыка, история сильной любви, интересный роман
Недостатки: Большую часть не показали, скудная на эмоции игра актеров

Прочитав все три части романа Э.Л.Джеймс, нашумевшего по всему миру, я не могла не сходить на премьеру этого фильма. С нетерпением его ждала. Сразу хочу отметить, что этот фильм собрал по всему миру миллиарды долларов. Насколько я слышала, самое большое количество денег за всю историю кинематографа,не знаю насколько это правда.

Роман очень интересный для меня, могу назвать себя фанатом. Такая история про "Золушку" со счастливым концом. Все девушки мечтают о такой любви и я не исключение.

Актёры мне понравились очень, по мне так прям в точку подошла Анастейша, а Грей вообще красавчик, я в него влюбилась. В игре актеров мне немного не хватило открытости, были немного зажаты. Оценила музыку к фильму, сейчас много песен из этого фильма у меня в плейлисте.

Также половины нет того, что есть в книге. Но суть режиссёр показал. Если бы я перед просмотром фильма не читала книгу, мне кажется я бы вообще ничего не поняла. Как и для многих это был бы фильм на раз. А мне хочется его пересмотреть еще и еще раз. Сейчас я с нетерпением жду фильм второй.

Thank You
написал 14 июля 2015 в 16:01

Отредактировано 14.07.2015 в 16:02

Продолжение будет? А то история неоконченная получилась. Я так и думала, что должна быть вторая часть.

nastenam
написала 14 июля 2015 в 19:01

Конечно! это только первая часть, остальные ещё интересней намного.

Tonja
написала 15 июля 2015 в 11:18

Сейчас читаю мало. Мне понравилось, что Вы написали чтение развивает воображение. Теперь надо опять читать побольше. Эту книгу прочту.

nastenam
написала 16 июля 2015 в 12:43

Приятно, что вам понравился мой отзыв. Обязательно прочтите!

Jutlicent
написала 15 июля 2015 в 16:57

Во многом согласна с вами

Tangram
написал 8 августа 2015 в 12:25

Фильм получился лучше книги - на мой искушённый чтением взгляд.