Отзыв:

Читайте инструкцию Нейромультивита внимательнее! Чтобы потом не было жалоб

29.09.2015
Дата: 12.09.2017
Достоинства: помогает
Недостатки: дорого, высокая дозировка

Нейромультивит это высокодозированный комплекс из трех витаминов группы В: В1, В6 и В12. Лекарственным средством, по сути, не является, он назначается в комплексной терапии и в аптеке его можно купить только по рецепту. Ну в теории, во всяком случае! Читая отзывы, понимаешь, что это не так.

Цена на Нейромультивит Lannacher более тысячи рублей, если брать полную пачку на 60 таблеток. Есть еще маленькие упаковки по 20 шт. и ампулы для уколов внутримышечно.

Мне выписывал врач "от спины", и это были самые первые таблетки в начатом лечении, а эффект был почти сразу и ощутимый. Но и побочный эффект тоже проявился сразу со стороны ЖКТ, поэтому соблюдайте инструкцию по применению Нейромультивита - принимать сразу после еды (не перекус, а полноценный прием пищи!), запить водой. И что очень важно, таблетки нельзя разжевывать, измельчать и вообще она должна быть с неповрежденной оболочкой. Тем более таблетки небольшого размера. В остальном проблем не возникло.

И еще раз напоследок хочу подчеркнуть, что это высокодозированный терапевческий препарат, не надо его рассматривать как обычные витамины. Для этого есть витаминно-минеральные комплексы, содержащие сбалансированный состав разных веществ в более адекватной дозировке.

marina65
написала 12 сентября 2017 в 20:25

Цена обалденная стала!

Андрюша
написал 14 сентября 2017 в 01:49

Не цена стала, а кто-то на лекарствах заработать побольше решил. Мне уже ниже подсказали, что эти таблетки в два раза дешевле можно было купить, вот так-то!

marina65
написала 12 сентября 2017 в 20:38

Вы очень дорого купили. Ради интереса зашла в аптечную справку города. Цены по аптекам на Нейромультивит №60 в таблетках колеблются от 552 рублей до 1078 рублей. То есть в 2 раза дешевле можно найти! В регионах существенно цены такие же. В Москве Нейромультивит таблетки № 60 от 576.00 до 1 419.00 руб

Андрюша
написал 14 сентября 2017 в 01:48

1080 рублей - это цена в самой дешевой аптеке поблизости! Так что мне и в голову не пришло где-нибудь еще глянуть для сравнения цен. Мда уж, ну и наценки на лекарства пошли, я в шоке просто.

glavapa
написала 24 сентября 2017 в 19:53

Правильно. Этот препарат непростой и самим себе его назначать нельзя, но помогает хорошо, если риск от передозировки В оправдан.