Отзыв:

Читается легко, расшевелить ваше сознание книга поможет!

23.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 25.08.2015
Достоинства: Читается хорошо
Недостатки: Запудривание мозгов

Хорошая книжка, легко читается. Интересна тем кто очень увлекается Фен-Шуем. У меня конечно иной взгляд по привлечению богатства и денег, поэтому не очень увлечена направлением Фен-Шуй. У каждого человека своя история. Не советую увлекаться восточной религией, не заходить далеко, это очень ответственно.

Хотя некоторые моменты в книге по привлечению богатства оказали плодотворное влияние на мое сознание, т.е. дала некий толчок. Я разработала твой метод, и теперь оно работает на меня.

По началу я немного увлекалась обустройством мебели в квартире по Фен-Шую, бегала с каким то компасом и примеряла где зона любовь, где зона богатства и т.п.. А потом поняла, что мне не ловко ощущать себя в квартире, когда все обустроено по восточноазиатской культуре. И снова вывела свою теорию, где мне и моей семье уютно, хорошо, а главное все себя ощущают счастливыми. Во общем уважаемые читатели, все проблемы из головы, и пока вы не поймете, что счастье зависит от вас самих, от ваших мыслей в голове, вы так и будите жить по Фен-Шую, бегать как сумасшедшие по квартире и переставлять всю мебель, а также строит своих домочадцев, за что они вам спасибо не скажут!