Отзыв:

Читает ли Дед Мороз отзывы?

30.01.2018
Украина
Дата: 06.02.2018
Достоинства: Большие размеры, 4 машинки
Недостатки: Плохое качество игрушки

Увидев этот паркинг в интернете, я заболела им. Да, именно я, а не мой сынулька. Но потом он тоже заразился от меня, увидев его на картинке. Мы с ним все осудили и решили, что Дед Мороз обязательно принесет этот Крутой паркинг в качестве подарка на Новый год - главное слушаться.

И вот в течении месяца сынишка старательно пытался исполнять обещание (не всегда удачно, но как мог). После того, как куранты пробили 12, отстреляв положенные салюты, мы побежали под елку и не ошиблись - Дед Мороз не подвел, выполнил обещание. Восторг ребенка был предсказуем. Но когда мы с мужем открыли коробку, то как-то за Деда Мороза нам стало неловко:

1. Да, заявленные размеры собранного паркинга действительно совпадают - высота 41 см, длина - 53 см. Это звездочка.

2. Все заявленные детали - и 4 машинки, и детали для дороги-серпантина и т.д. присутствуют. Лифт ездит вверх-вниз благодаря регулятору направления, который находится над ним. Это тоже звездочка.

3. О качестве игрушки в двух словах - это кошмар. Лифт ездит через раз, застряет. Заявленные "зеленые насаждения" - деревца на тротуарчике никуда не цепляются. Самое главное - машинки не то, что не спускаются со скоростью по этому серпантину - вообще не едут по нему. Ну и качество машинок, как вы уже догадались оставляет желать лучшего. Кто глазастый - сможет рассмотреть на фото .
Естественно за все это снимаю две звездочки.

4. Цена - около 10 долларов. Однозначно без звезд. Красная цена за большую игрушку, в которой что-то заедает, а машинки не ездят - долларов 3-4. И то, в базарный день.

Вобщем ребенок, конечно, играет этой "крутой парковкой". Но, когда он пытается ее собрать (а это, поверьте, непросто, так как стыки в месте сборки сделаны "рукастым" производителем), а также ездить машинками по серпантину, мне становится очень стыдно за Деда Мороза - чтож ты Дедуля, хоть бы, как минимум отзывы прочел перед покупкой (пишешь же их сам частенько), если уж в магазине при покупке не смог проверить работоспособность.

Вывод таков - не только пишите отзывы, а и читайте отзывы других.

Спасибо всем прочитавшим. И будьте осторожнее со своими желаниями - ведь они могут сбыться!