Отзыв:

Чистящий спрей для ванной команаты

11.03.2014
Россия
Дата: 10.06.2018
Достоинства: удобство спрея, аромат лимона
Недостатки: не отметила
около 100 р по акции

Недавно приобрела жидкое чистящее средство спрей "Чистая ванна" Лимон Luxus Professional по акции в супермаркете за 89 рублей. Видела в продаже в других магазинах за 140 рублей.

Удобная упаковка пластмассовый флакон емкостью 500 мл, имеется спрей для удобства пользования. Подходит чистящее средство для кафеля, ванны, эмалированных поверхностей, акриловых, стекла и пластика.

После нанесения средства рекомендуется подождать немного для впитывания жидкости до 15 минут, тогда легко протереть губкой или щеткой поверхность, смыть водой. Ароматизирует воздух, пахнет лимоном.

Легко справляется с ржавчиной, жирными отложениями, остатками мыла, известковым налетом, нет абразивного свойства и не царапает поверхность, препятствует размножению бактерий, освежающий приятный эффект.

После первого использования у меня ванная комната стала блестеть. Рекомендую данное средство для повседневной уборки.

Sd5e7G
написала 10 июня 2018 в 15:29

Люблю средства с такими распылителями. Правда иногда они почему-то перестают действовать. Но пока работоспособны - пользоваться ими одно удовольствие!

Elemira12
написала 10 июня 2018 в 18:22

Это какая-то незнакомая марка. Надо поискать в наших магазинах.

Жуже лица
написала 10 июня 2018 в 19:02

надо попробовать, я использую тоже спрей для мытья ванны, качество мытья устраивает, но запах очень резкий химический

Райа
написал 10 июня 2018 в 23:30

Буду иметь в виду это эффективное средство.

Klara22
написала 11 июня 2018 в 08:02

С лимонным ароматом нравятся такие средства.

mary83s
написала 11 июня 2018 в 08:35

Будем иметь ввиду

olgalaura
написала 11 июня 2018 в 11:10

Покупаю такое нравится.

rhbdbwrfz1205
написала 10 декабря 2019 в 14:27

Заинтересовало, один из самых моих любимых ароматов.