Отзыв:

Чистота рук-залог здоровья

13.07.2013
г. Самара
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Отлично очищает и дезодорирует

Я не мою руки обычным мылом много лет! Не нравится мне это. Жидкое мыло и удобней и прияней.
Вот совем недавно обратила внимание на жидкое мыло Yves Rocher "Лаосский лотос". Приятный розовый цвет с яркой картинкой лотоса на тюбике заставили меня приобрести это мыло.
Жидкое мыло по консистенции достаточно густое и благодаря дозатору исползуется очень экономно и хватает его надолго. Цвет у него розовый приятный, не едкий.
Аромат, которым обладает это жидкое мыло заслуживает особого внимания. Приятный цветочный, не резкий, нежный, весенний запах распространяется на всю ванную комнату при мытье рук.
Главным свойством - очищение, это мыло прекрасно обладает, очищает различные загрязнения, при этом руки после мытья благоухают еще некоторое время цветочным ароматом.
Сам флакон с мылом очень симпотичный и красиво смотриться в ванной комнате благодаря розовому цвету жидкого мыла.
Совсем недавно приобрела такое жидкое мыло на работу, теперь хож и благоухаю лаосским лотосом даже на работе, многие учуяв аромат, спрашивают что за духи!