Отзыв:

Чистота и блеск

13.07.2013
г. Самара
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Отчищает даже старый пятна ржавчины

Я люблю, чтобы в доме все было чисто, и раковины и унитаз и кастрюльки на кухне и смесители и плитка кафельная на кухне, в ванной.
Для таких целей мне помогает Чистящий порошок Пемолюкс Сода 3 Эффект "Лимон" Антибактериальный с эффектом хлора. Особенно раковины люблю им чистить, засыплю, подожду 5 минуок и начинаю натирать губкой, прекрасный эффект получается.
Аромат Лимончиком- свежий бодрящий, порошок не едкий, кожа рук никак не реагирует на данный чистящий порошок!
Порошок отчищает старый трудновыводимые пятна, словно обрабатываешь белизной, не зря на порошке указано, что он с эффектом хлора!
Недавно я увидела на рабочей поверхности столешницы в кухне следы ржавчины от емкости со столовыми приборами, засыпала на эти пятна ржавчины чистящим порошком Пемолюкс и оставила слегка намочив порошок. Уже через пару часов я приступила к оттиранию, когда я растерла всеь порошок, что остались лишь бледные желтые пятнышки вместо ярких оранжево-коричневых.
Через некоторое время, приложив усилия этих пятен не стало. Очень меня это порадовало! Хороший читсящий порошок и отличный эффект!