Отзыв:

Чистое белье за доступную цену.

04.09.2015
Дата: 18.09.2015
Достоинства: Не дорогой, не вызывает аллергических реакций, подходит для стирки детского белья.
Недостатки: Не обнаружено.

Порошком "Ушастый нянь" я начала пользоваться несколько месяцев назад и не капельки не жалею о своем выборе. Сразу хочу заметить, что стираю я вручную, так как стиральная машинка давно сломалась, а на новую попросту нет денег.

Так вот, перепробовала я большое количество разных марок порошков, но в итоге окончательно остановила свой выбор на порошке "Ушастый нянь".

Данный продукт имеет легкий аромат свежести, хорошо отстирывает даже сильно загрязненные вещи, и, в отличие от других, в том числе и более дорогих порошков. Он не вызывает аллергических реакций. Также он безопасен для нежной детской кожи и прекрасно подходит для стирки детского белья. Хотелось бы добавить. Что после ручной стирки этим порошком, кожа моих рук становится гораздо мягче, чем была до этого. К тому же он подходит для машинной стирки и имеет довольно не плохой отбеливающий эффект, но для этого необходимо предварительное замачивание.

Лично я рекомендую всем порошок "Ушастый нянь" и думаю, что он вас не разочарует.