Отзыв:

Чисто, уютно и очень красиво

08.10.2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Чисто, уютно, красиво

На Киевском вокзале мне удалось побывать лишь только один раз. Хотя нет, почему? - два. Когда приехала, и когда уезжала.

Снаружи он меня не впечатлил, я думала, что и внутри такой же как и снаружи. Но я сильно ошиблась.

Первое впечатление уже было при входе в центральную дверь, уже тогда я поняла какой он огромный.

Прошли мы в зал ожиданий, а там ну просто пятизвездный отель. Все просто шикарно, красиво, все такое большое, громоздкое.
На этот вот шикарный купол я налюбоваться не могла.

Вид с балкона. Еще здесь вы можете увидеть этот шикарный фонтан, или водопад, даже не знаю как и назвать его. Ну главное, что эффектно.

Сам вокзал имеет несколько этажей, сколько я точно уже и не вспомню. Можно подыматься по ним как по ступенькам, а можно и по такому вот шикарному лифту, по которому нам так и не удалось прокатиться.

Что-то он тогда вроде как на ремонте был.

Еще там есть такие вот красивые огромные часы, без которых конечно на вокзале не обойтись.

Мне понравилось еще то, что там много разных зелени, растений: цветы, деревья. И все живое, не искусственное.
Везде чистенько, уютно. Ну для вокзала это вообще просто большой плюс. Кстати, ни разу не видела там спящих бомжей. Нет, я не противник этой ячейки общества, мне их искренне жаль. Ну думаю, не очень приятно, когда возле тебя сядет грязный и пьяный дядька. Ну вот там такого нет.

Кстати в самом вокзале есть много разных небольших кафешек, где можно вкусно и недорого перекусить.
Ну а тем, кто вокзальные пище питы не принимает, на против самого вокзала есть McDonald's.