Отзыв:

Чисто и безопасно

03.08.2013
Germany
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Хорошо отмывает, биологически безопасно
Недостатки: не замечено

Пользуясь посудомоечной машиной, я быстро разобралась, что огромное значение имеет моющее средство, которое я использую. Первоначально это были какие-то простенькие таблетки на пробу. Но они меня не то, чтобы не устраивали, но оставляли ощущение недомытости.

С другой стороны, у меня вызывает глубокую приязнь и уважение продукция фирмы Ecover, которой я пользуюсь для различных бытовых целей. И я была рада найти среди прочего таблетки для посудомоечной машины. То, что нужно! - подумала я, и сразу купила большущую упаковку.

Дома на меня посмотрели как на психа - я обычно не страдаю гигантоманией и не покупа новые средства в промышленных количествах. Но спорить не стали. Купила - и купила, не нести же назад.

Таблетками этими я очень довольна. Меня устраивает в них практически все. Они очень чисто отмывают посуду и растворяют жир. Они являются биологически разлагаемыми и совершенно безопасны - не оставляют следов моющего средства на посуде, и можно быть спокойной, что моя семья не наестся мыла с посуды. В макси-упаковке меня очень устраивает цена - в этом случае стоимость одной мойки посуды практически равна стоимости мойки самой дешевой таблеткой, а качество и польза в разы выше! Закончу это коробку и посмотрю либо такие же, либо, возможно, с ароматизатором.

Katarina
написала 25 сентября 2013 в 07:29

Отредактировано 25.09.2013 в 07:30

А сколько стоит это средство? Оно все в одном? Или надо дополнительно что-то досыпать или доливать в машинку? То что совсем без запаха - радует. надо будет поискать в продаже.

написал 15 августа 2014 в 15:32

ECOVER замечательное средство.Не оставляет разводов и неприятных отдушек. Посуда после него скрипит и сияет.Очень удобны в использовании таблетки.Всем рекомендую, если хотите мыть посуду безопасным средством. Особенно . если в семье есть аллергики и чувствительные к запахам члены семьи. Только не покупайте с ароматизатором - у меня не вызвал запах приятных ассоциаций. Тем более нейтральные средства без запаха всегда предпочтительнее.
Им можно мыть хрустальную и фарфоровую нежную посуду.После мойки она выглядит как новая .