Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Чисто для отдыха семьям с детьми! Тишина и покой!

23.06.2014
Самара
Дата: 04.08.2014
Достоинства: Красивая, зеленная территория, тишина и покой.
Недостатки: Отсутствие вечерней анимации
56000 р
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем. Отель состоит из одного основного здания 7 этаже и одного трехэтажного, там номера только двухместные. Собственно говоря такой номер и взяли называется он "Гарден", номер маленький. Добирались около двух часов, потому, как отель был самым последним в списке, на окраине поселка Чамьюва. Прибыли мы в 9 утра, заселения ждали не очень долго, успели позавтракать и погулять, осматривая территорию. Территория отеля небольшая, но довольно уютная, очень много разных причудливых деревьев и море цветов. Питание было разнообразным, но в тоже время однообразным. Из мяса была только курица и то тушенная с овощами. Так вроде бы всего много, а поесть нечего. Из фруктов персики, арбузы, дыни, но какое-то все безвкусное. Кормили практически круглосуточно, ресторан был разделен на две части половина крытая, а половина на свежем воздухе. В ресторане очень плохо работал кондиционер и там постоянно было душно. Раз в неделю устраивали турецкие вечера, жарили рыбу и мясо на гриле, но за этими явствами выстраивалась огромная очередь, стоять нам было лень. Зато море сладостей и всегда свежие булочки, перекрывали все недостатки питания.
Пляж очень хороший, чистый, вода прозрачная и даже рыбки по к подплывали к ногам, мы их булками прикармливали. Не очень удобно было ходить по гальке, но мы купили специальные тапочки. Лежаков хватало всегда.
Номера убирали каждый день, приносили шампунь, мыло, меняли полотенца.
Единственное в отеле хромали развлечения, аниматоры приходили часов в 10 утра к бассейну и устраивали различные подвижные игры, гремела музыка, иногда это утомляло. Но часов в 16 аниматоры испарялись, вечером просто включали музыку и все. Один раз приехали болгарские музыканты, их выступление очень понравилось, видно за неимением лучшего) Так что вечером мы сами себя развлекали бродили по окрестностям и по магазинчикам поселка, их там предостаточно. Была еще там ночная дискотека в цокольном этаже, но народ мало туда ходил. Так что, как в лагере в 12 часов наступала тишина, отбой. Отель хороший, но парам там будет скучно, чисто с семьей и детьми до 12 лет. Так что семьи добро пожаловать в Элизабет.