Отзыв:

"Чистая линия" Сила 5 трав против 5 причин старения кожи - пока результата нет

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Приятный аромат,
Недостатки: За 2 недели результата нет

Дневной антивозрастной крем для лица от "Чистаой линии" с несколько непривычным названием "Сила 5 трав против 5 причин старения кожи" увидела несколько месяцев назад в одном из магазинов косметики. У них были скидки на все, включая данный крем и я решила взять на пробу. У меня уже был крем для лица данного производителя, мне он честно понравился. Но брала я тогда для женщин от 35 лет, данный уже рассчитан на тех, кому за 40.

Мне до 40 лет осталось пять лет и я решила, что пора уже начать заботится о коже лица глобально и бороться с 5 причинами старения. Тем более что первый раз, эффект мне очень понравился – лицо на самом деле стало свежее, кожа упругой, поры менее выраженными. Статистика очень хорошая, на упаковке указано в процентах, сколько женщин, из тех, кто пользовался данным кремом для лица, отметило улучшение. Меня это, конечно же, не могло не радовать. Результат обещали через неделю уже видимый, засекла время и начала ждать видимых улучшений. Наносила на очищенную кожу каждое утро и больше ничего, ни тонального крема, ни пудры. Выхожу из дома не каждый день, неделю решила посидеть дома, переложив походы в магазин на сына.

Крем приятно пахнет, но мне больше был по душе аромат первого крема моего. Консистенция аналогичная, только цвет идеально белый. И аромат немножко другой. Наносится ровно, хорошо увлажняет кожу. Но вот на счет борьбы с признаками старения – ничего не заметила. Никаких изменений в лучшую сторону за 2 недели использования не увидела. Даже не знаю теперь, то ли рано я им началась пользоваться, то ли не помогает вообще он мне. Может просто срок испытаний был очень маленький.

написала 15 июня 2015 в 21:23

Вы еще такая молодая, чтобы доверять свое лицо кремам. А все же состав крема неплохой. Может, он должен помогать, у кого явные признаки старения - это за 40. Молодости Вам.

Энерджайзер
написала 16 июня 2015 в 03:12

спасибо, хотелось позаботится о себе заранее

написал 27 июля 2016 в 19:45

Я свекрови такой купила, очень хороший эффективный крем, кожа стала выглядеть моложе.