Отзыв:

Чипсы из "Светофора" достойны внимания

05.07.2013
Дата: 14.12.2022
Достоинства: вкус
Недостатки: состав, жир

Люблю чипсы, но покупаю крайне редко. Дети просят иногда, беру, чтобы втихаря не ели какие попало. Покупаем в "Светофоре" луковые кольца. На самом деле, на мой взгляд, это обычные кукурузные палочки. Со всякими усилителями вкуса.

Именно эти первый раз купила. Понравились. Стоят не как брендовые чипсы по цене крыла самолета. В упаковке восемьдесят граммов. Заплатила двадцать три рубля. Цену считаю вполне приемлемой. Привкус хрена понравился.

Из минусов - жир в составе. Не просто жир, а тот, который не дает снижать вес. Потому такие кольца покупаем не чаще, чем раз в две недели. На соль и сахар мне всего в меру. Кольца отлично хрустят, не влажные, не твердые. Все со вкусом превосходно. Краски не пожалели, кольца получились ярко-желтыми.

Рекомендую.

Ваз 2104 моя мечта
написал 14 декабря 2022 в 19:26

Как-то картофельные от русскарт покупал там. Понравились, но больше их не видел в продаже.

ek9345
написал 15 декабря 2022 в 09:55

Согласна с Вами, в последнее время все эти "чипсы" - это или кукурузные палочки с претензией на "чипсы" или крахмальные изделия.

Lily22
написала 14 декабря 2022 в 23:36

прикольное лакомство - иногда можно побаловаться

ek9345
написал 15 декабря 2022 в 09:57

согласна, если не злоупотреблять, можно иногда побаловаться, правильно подмечено)))