Отзыв:

Четыре года, а выплаты не набрала

11.02.2016
Дата: 23.07.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Не платят

На сайте expertnoemnenie. Ru я работаю уже с 2016 года.
При регистрации как всегда заполнила вступительную анкету. Данные свои всегда ввожу честно и опросы делаю качественно.

Сначала все нравилось, опросы приходили достаточно часто. Были достаточно оплачиваемые по 50 рублей выше, много опросов отсеивалось , но даже тех, которые оставались было достаточно , чтобы заработать немного денежек. Но потом опросы просто перестали приходить. С 2017 года вообще ни одного опроса не пришло.

Всего сумма собралась 221 рубль 50копеек, а минималка на вывод 500 рублей. Так и зависли мои честно заработанные денежке и нечестных работодателей.

Очень не рекомендую данный сайт, не связывайтесь. Потратите много времени и ничего не получите в итоге. Есть другие сайты, которые действительно платят.

zensh
написал 23 июля 2020 в 13:37

А мне данный опросник нравится. Опросы приходят не часто, примерно раз в неделю, но процент прохождения высокий, почти все опросы подходят. Примерно, за год вывел 3 или 4 раза по 500 рублей совершенно не напрягаясь. И опросы не длинные и очень адекватные.

petruhina-dasha
написала 24 июля 2020 в 08:39

Хороший сайт! Я на нем через 2 месяца 500 рублей вывела. Да, опросы есть не всегда, но работает!