Отзыв:

Четыре арендатора

24.10.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Новый, светло, чисто
Недостатки: Не нашла

Торговый комплекс Mix располагается по адресу: город Челябинск, улица Гагарина, дом 5Б. Построен он совсем недавно, я часто проезжала мимо этого места и видела как его возводили, практически моментально, вырос на глазах.
Этот торговый комплекс, комплексом то язык не поворачивается назвать, потому что он очень маленький. В комплексе располагается всего четыре арендатора на двух этажах.
Была я в комплексе всего один раз и в принципе мне понравилось, светло, просторно и уютно.
Первый этаж комплекса занимает магазин Челябинской обувной фабрики Юничел, магазин средних размеров, обувь представлена классическая, по большей степени натуральная, есть все модели мужские, женские, детские. Суперсовременной обуви здесь не найти, но качественную классику купить можно.
Также на первом этаже располагается бистро Блин пельмень, она в принципе просторное, конечно это не кафе, компанией в нем не посидеть, но покушать можно замечательно, я отведала блин, он был великолепным.
Второй этаж занимает небольшой магазинчик Сорока, если честно, я в него не заходила, просто заглянула. Продается в нем одежда.
А также на втором этаже находится магазин розничной сети Fix Price. Магазин сделан очень качественно, все в нем чисто, витрины оформлены замечательно, кассиры обслуживают быстро, очереди при большом количестве народа не было. Мне понравилось, конечно же от покупки я не удержалась.
В общем комплекс хоть и маленький, но арендаторы в нем подобраны грамотно, конечно же я буду рекомендовать данный комплекс к посещению.