Отзыв:

Честный сайт! НЕ жаль потраченного времени!

23.04.2017
Мариинск
Дата: 25.08.2017
Достоинства: Честно выплачивает деньги, опросы приходят часто.
Недостатки: Деньги выводятся только на телефон, нет реферальной сети.

На сайте InternetOpros.ru зарегистрировалась три месяца назад, недавно вывела первые деньги. Поэтому спешу поделиться впечатлениями.
Самое главное, что сайт платит, опросы приходят достаточно часто, но не стабильно. Бывает два-три сразу, а бывает несколько дней ничего. Приглашения к опросам приходят на почту. Интерфейс сайта понятный и удобный, ничего лишнего.

Сумма на вывод набралась за три месяца, это учитывая, что почти месяц не проверяла почту. Очень важно подробно заполнить анкету, от этого зависит количество опросов. Цены за опросы варьируются от 5 до 80р. (мне приходили такие, есть больше)
Из минусов могу отметить вывод только на телефон. Также попадается много опросов на которые в результате не подходишь, при этом на несколько вопросов приходится ответить, и это не компенсируется. В целом впечатление от сайта хорошее, деньги не большие, но как вариант оплаты за связь пойдут.
Поэтому всем рекомендую!