Отзыв:

Честность и только честность о серии книг!

20.08.2015
Красноярск
Дата: 15.12.2015
Достоинства: Серия книг, оформление книг, всё же можно почитать
Недостатки: Ничем не удивлена, предсказуемо, не полезная литература, на раз прочитать

Самое интересное, что всю эту серию книг написали мать с дочерью, представляю как им было весело и неловко писать такое. Сами книги, вся серии книг не несёт в себе ничего полезного, просто рассказ, просто обычные истории, забитые вампирами, волшебством, любовью, соперничеством и главной героиней тихоней-выскочкой. Тема книг - вампиры, как всегда всеми излюбленная тема, которая не даёт покоя девочкам подросткам, а так же ярым фанатикам вампиров, на самом деле, вампиры - это чистая банальщина.

События происходят в школе для вампиров, история жизни одной девочки подростка, которая внезапно стала вампиром, что самое странное, обычные люди в книге знают, что среди них есть вампиры и живут себе спокойно, это очень странно.

Самое интересное, что прочитав все книги из этой серии, мне так и не полюбился никто из героев книг, даже обидно. Никакой оригинальности в книге так и не нашла, если только оформление внешнего дизайна книг.

Ничего нового и интересного из книги не вынесла, обычная история, присутствует молодёжный сленг, всё как обычно, судить вам.