Отзыв:

Честно и щедро платит + интересные исследования помимо опросов

19.03.2016
Дата: 22.12.2017
Достоинства: Честно и щедро платит, часто приходят опросы, компенсация за отсев, групповые исследования, выплаты на PayPal, есть приложение для смартфона
Недостатки: Нет реферальной программы, часто отсев, не всегда компенсация за отсев, корявый русский язык, выплаты только на PayPal

Один из моих любимых сайтов платных опросов - Panel Station. За два года участия на этом сайте я заработала почти 8000 рублей. Для опросника это значительная сумма, если сравнивать, например, с Анкеткой, где за год еле набирается 1000 рублей.

За прохождение анкет начисляются баллы, 1 рубль = 10 баллов, выводить можно 3000 или 5000 баллов, то есть соответственно 300 или 500 рублей.

Выплаты приходят на PayPal примерно в 15-20 числах месяца, следующего за тем,в котором была сделана заявка на выплату. Если было несколько заявок, то приходит общая сумма.

Анкеты приходят довольно часто, и оплата выше, чем на аналогичных сайтах. Например, за анкету длительностью 20 минут платят 50-90 рублей, в зависимости от темы. Правда, часто в анкетах требуются респонденты с особыми характеристиками, поэтому отсев тоже частенько.

За отсев раньше всегда начисляли 20 баллов, то есть 2 рубля, а сейчас я замечаю, что не всегда, не знаю, почему.

Самое главное, что кроме платных опросов есть на этом сайте исследования. Например, я второй раз участвую в исследовании в группе Whatsapp, за участие платят 250 рублей в неделю, то есть 1000 рублей в месяц.

Исследования интересные, групповые, я бы с удовольствием участвовала на постоянной основе, так как дают интересные задания, и кроме денег и заданий просто весело общаться в группе :)

Кроме платных опросов и исследований есть ещё лотерея, но я в таких авантюрах редко участвую :)

Из недостатков я могу указать отсутствие реферальной программы и корявый русский язык у техподдержки и в описании некоторых опросов.

У проекта есть приложение для смартфона, оно немного глючное, но терпимо. По крайней мере, глючить за два года стало меньше.

В целом, проект щедрый и интересный, поэтому закрою глаза на недочёты и поставлю пять баллов.

natsha

написала 23 декабря 2017 в 01:00

Хорошо, что платит сайт)

Versiliy
написала 23 декабря 2017 в 15:33

возьму на заметку и тоже зарегистрируюсь.

Klara22
написала 23 декабря 2017 в 19:39

Для опросника неплохо.

SilverMoon
написала 23 декабря 2017 в 19:40

Не знала о нем, надо зарегистрироваться.

kalibriSTI
написал 24 декабря 2017 в 01:24

Заинтересовали,спасибо за отзыв.

Njkeyf75
написала 28 декабря 2017 в 14:43

Спасибо за подсказку, иду регистрироваться.

patachek
написала 30 декабря 2017 в 20:16

Я забросила его, не получилось сотрудничать с этим сайтом

Natusika
написала 8 марта 2018 в 16:30

А я не поняла где там можно вывести денюжку((.. Хотела на ПейПал, но не приходит код на подтверждение моб. номера((

написала 9 марта 2018 в 12:03

Нужно оформлять на сайте вывод, у меня не приходил код, когда я пыталась с помощью смартфона вывести, а через сайт все нормально.

Natusika
написала 10 марта 2018 в 07:11

Да я и через комп и телефон пробовала. Пол часа возилась с ним, забросила... Надо опять попытаться, может получится)

написала 10 марта 2018 в 16:37

Я тоже долго билась, но только на смартфоне... На компьютере сразу всё получилось.

natalyadiam
написала 1 апреля 2018 в 11:00

Интересный отзыв. Спасибо. Пойду срочно зарегистрируюсь.

написала 1 апреля 2018 в 21:33

Пожалуйста.