Отзыв:

Честная и доступная лотерея.

23.09.2014
Дата: 24.09.2014
Достоинства: Не дорого
Недостатки: Проигрыши

Многие играют в лотерею Золотой ключь. Я вот даже не верила что возможно выиграть. А оказывается можно Победителями стала молодая пара, которая решила попытать удачи в этой лотерее. Молодая девушка - невеста уже давно играла в золотую лотерею но ей особо в общем то не везло. Выигрывала конечно рублей по сто. Ну и был один выигрыш в 500 рублей. И когда она собралась замуж то решила Была не была и купила 20 билетов И её будущий муж тоже решил попытать счасье и тоже купил столько же билетов лотереи Золотой ключь И ведь им повезло! Они выиграли квартиру! Прошел год. Они сыграли свадьбу и счастливые молодожёны переехали в двух комнатную квартиру! Победители этой лотереи а именно Золотой ключ такие же обыкновенные люди как все мы. И я не теряю надежду на выигрыш. Конечно же квартиры не меньше!

написала 25 сентября 2014 в 02:49

Из вашего рассказа я не поняла, знакомы ли вы с этой парой - счастливой обладательницей квартиры благодаря лотерее? Т.е. что вас вдруг заставило поверить в реальность такого выигрыша?

написал 25 сентября 2014 в 06:57

Об этом мне рассказала моя подруга.Она живёт у нас же в Пермском крае.Только в другом городе.И это правда.А эта счастливая пара живут в Ижевске.