Отзыв:

Честная акция, которая имеет смысл

11.11.2015
Дата: 20.02.2018
Достоинства: Сроки акции, действительно выгодно, качественные товары

Здравствуйте!

Я люблю акции, когда за наклейки можно получить скидку на какой-то по-настоящему качественный дорогой товар. Вот и коллаборация Ленты с Estia - тому пример. Суть в том, что вы собираете наклейки, вклеиваете их в буклет, а потом с очень большой скидкой покупаете достаточно дорогое постельное бельё и принадлежности для сна.

С брендом Эстиа я знакома, видела их комплекты вживую и даже спала на одном пару раз. Они очень качественные, приятный на ощупь. Цена их полностью заслужена, но 10000 за комплект - это дорого. А вот в Ленте можно взять куда дешевле. Я как раз уже приобрела один комплект для родителей в рамках данной акции, и сейчас собираюсь идти в Ленту ещё раз.

Лично я себе присмотрела одеяло, на которое как раз снова насобирала наклейки. Дают их за каждые 300 рублей в чеке по 1 штуке. Часто на кассе люди их не берут, поэтому если кто-то при вас отказался, можете попросить забрать их себе - это работает на всех акциях во всех магазинах. По крайней мере, мне ещё ни разу не отказывали.

Мне нравится, что эта акция наглядная и действительно полезная, она имеет смысл, вы точно знаете, сколько вам надо наклеек, чтобы купить со скидкой ту или иную вещь. И ещё совет: прежде чем отправиться в гипермаркет за какой-то вещью, позвоните в магазин и уточните наличие товара, чтобы не ехать зря.