Отзыв:

Черный, крепкий и ароматный.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 14.03.2015
Достоинства: Вкус, аромат.
Недостатки: Дороговато за 100 граммов.

Доброго времени суток читателям моего отзыва!

Предпочитаю натуральный молотый кофе, но от хорошего сублимированного растворимого кофеечка не откажусь. Тем более хорошего качества и от хорошего производителя.

Почему сублимированный кофе или как его еще называют фриз - драйд?
Да потому, что при изготовлении используется сушка сырья методом замораживания. А это как замораживание фруктов и овощей в морозильной камере, сохраняется наибольшее количество витаминов.

В случае с кофе, берется экстракт и обезвоживается вакуумом. При этом в кофе сохраняется максимальное количество полезных веществ, сохраняется вкус и аромат кофе.

Но, при всем при том из-за сложной технологии и кофе потом продается дороже чем обычный, растворимый.
Мне мой Negro достался относительно дешево, всего 350 рублей.

Кофе действительно, черный, крепкий и ароматный.

В баночке, он смотрится, просто идеально, а кристаллики после заморозки и разбивки на кусочки получились ровненькими и симпатичными.

Кофе Impresso Negro, настоящий итальянский, быстро растворимый.

Сделан из арабики разных сортов привезенных из Бразилии, Коста-Рики и по моему Никарагуа.
Готовится быстро, стоит только ложечку или две, на любителя, залить горячей кипяченной водой, но не крутым кипятком и вуаля... Пейте на здоровье!

написал 14 марта 2015 в 19:51

Любителям понравиться, но дороговато.

написал 15 марта 2015 в 01:13

да вкус этого кофе очень вкусный и аромат изумительный. Предпочитаю только его по скольку я считаю это единственный достойных кофе который продают у нас.

Удивительная Рядом
написал 19 марта 2015 в 18:03

За качество всегда приходится платить, но оно этого стОит :))

Natala99
написал 8 ноября 2022 в 11:16

Растворимый кофе я очень редко, но пью. Если качество хорошее, то отлично. А вообще мой выбор - это натуральный зерновой кофе. Обязательно хорошего качества. Один из лучших, по моему мнению - это зерновой Nechaev Family Club. Рекомендую!