Отзыв:

Черногория замечательная страна

03.01.2017
Дата: 06.01.2017
Достоинства: Древний и красивый город. Очень советую его посетить. Не дорого. Много ресторанчиков и маленьких улочек. Уютный город. Доброжелательные люди
Недостатки: минусов нет

Черногория одна из самых посещаемых стран.

Изведана лишь на 20%, всё остальное лишь горы и леса. Омывает эту замечательную страну множество рек и озёр.
Черногория предоставляет вам множество экскурсий, таких как путешествие на теплоходе, каньоны, национальные парки, самый большой мост в Европе, старинный город Святой Стефан, город Герцег Нови, город котор, входящий в наследие Юнеско, Цетине и многое другое. Черногория находится на территории Европы, но пока эта страна ещё не так хорошо изведана туристами поэтому здесь не так дорого как в Европе. Черногория соседствует с такими странами как Италия, Хорватия, Босния и Герцеговина, Сербия, Албания. Официальный язык-сербский.

Этим летом мы посетили туристическую столицу Черногории-Будву. Море очень чистое (Адриатическое). очень советую пляж Могрен. Вода как слеза младенца. В Будве очень много магазинчиков и есть старый город очень красивый и древний. Много памятников и разных пещер. По желанию можно даже подняться в горы и мы даже по горной дороге добрались до другого города.

В Черногории даже если у вас нет денег можно доехать автостопом, об этом в Черногории знают и не дадут вам пропасть.