Отзыв:

Черничный "Растишка"

20.04.2014
Дата: 17.07.2014
Достоинства: Достаточно вкусный
Недостатки: Состав

Что-то около двух недель была тяга к этому продукту - йогурту. Зная, что по составу он не очень полезен, мы все-равно их покупали, потому что делают их конечно очень вкусными. Если чего-то хочется, лучше сьесть это, заморить червячка, чтобы потом не набросится на него и не есть огромными порциями. Поэтому мы все-таки решили пару раз его прикупить :) учитывая то, что желание купить йогурты возникает достаточно редко, раз или два в год, то вред здоровью это точно не принесет :) На этот раз я взяла йогурты "Растишка" от фирмы Danone с черникой-ежевикой. Просто в прошлый раз мне очень понравился черничный йогурт "Живинка", а так как его не было, выбор пал на черничную "Растишку") Сразу взяли на всю семью.

Не могу еще раз не заметить, что мне очень нравится оформление этого йогурта, его персонаж - Дракоша) Красиво нарисовано. В это йогурте, как в и в прошлой персиковой "Растишке" оформление ничем не отличается, кроме как рисунок не персика, а уже черники-ежевики.

Открывается он, как и все йогурты, - нужно отклеить верхнюю наклейку.

Отклеиваем ее и перед нами таком симпатичный йогурт)

От жидковатой консистенции, как раз такой, как я люблю, не сильно густой, розового цвета.

Йогурт оказался вкусным, но не таким, как черничная "Живинка" - тот меня больше порадовал своим вкусом и наличием кусочков ягоды в йогурте, которая была как-то очень кстати. И вот получается, если сравнить эти два йогурта, то у "Живинки" оформление идет попроще, считай, только ягода и нарисована, а у "Растишки" есть свой фирменный персонаж, но вот у "Живинки" вкус для меня оказался лучшим.

Масса этого йогурта сто пятнадцать грамм. Нравится, что в йогурте есть Кальций и витамин D3. Продукт без ГМО, но состав, понятное дело, не очень. В фруктовом наполнителе куча всяких ароматизаторов и консервантов, которые конечно же не полезны для здоровья и если ними злоупотреблять, то могут нанести значительный вред. Если редко, то в принципе можно.

Так что если рекомендую попробовать, то конечно не регулярно!

написал 17 июля 2014 в 16:55

Вкусный, но не для детей(

написала 17 июля 2014 в 16:58

Согласна...

написал 17 июля 2014 в 17:04

не очень хочется кушать такой продукт в ягодный сезон :)

написала 17 июля 2014 в 21:00

И это тоже правда)

Vesna
написал 17 июля 2014 в 19:19

У этих йогуртов привлекательный дизайн

Дженнифер
написала 18 июля 2014 в 00:25

Я ребенку не даю, но сама очень люблю все эти творожки)))

написала 18 июля 2014 в 00:45

О да, понимаю :))

Хиппа
написала 24 июля 2014 в 13:42

Не знала, что он недорогой. Это радует! В отличие от состава, конечно же =(

Русалка
написала 29 июля 2014 в 18:08

тоже иногда покупаем, вкусно, но состав и в правду не айс

Lilandra13
написала 12 сентября 2014 в 15:10

Из-за состава я бы не купила. Однако дети любят, т.к. им лишь бы сладенько было))

berta2015
написала 10 февраля 2016 в 14:36