Отзыв:

Черная комедия

22.07.2016
Дата: 06.08.2016
Достоинства: Игра актеров
Недостатки: Сюжет, многоножка

Привет! И снова я, и снова о фильме. Слышали о Человеческой многоножке Тома Сикса? Нет? Тогда я иду вас просвещать!
Фильм смотрела зимой. И не сказала бы, что это фильм ужасов. Да, если представить, что такое где-то происходит в реальной жизни, то пот идет ручьями, а сердце уходит в пятки. Но это фильм. И Сикс, чёрт возьми, снял его как комедию! Очень плохую, черную комедию. Слабонервным такое лучше не смотреть.

Третья часть значительно отличается от первой. Если при просмотре первой части я реально была напугана и впечатлена происходящим, то третья — карнавал безумия. Вторую часть я пропустила. Не знаю почему.

Итак, действие происходит в тюрьме, где у каждого персонажа проблемы с головой. Будь то начальник, которого искрометно сыграл Дитер Лазер, его подручный (не помню как его звали) и блондиночка-секретарша по имени Дейзи. Она там самая веселая.
Заключенные, коих все жалеют, тоже не лапочки. Они не уважают начальника тюрьмы и он решает их наказать, при этом сэкономив ну очень много денег на их содержание и особенно питание... На этом главная мысль фильма заканчивается.

В фильме вы узнаете много новых ругательств. Я гарантирую это. Но надо ли оно вам?!

Ждете кровавых сцен? Их не особо много и им не хватает реалистичности. Скучно.

Человеческая многоножка 3 как фильм бессмысленная, как хоррор не страшная и удалась только как комедия. Повторюсь, как очень плохая комедия.

Юмор, скажу вам, дело относительное. Кому-то смешно, кому-то не очень.

Собственно, как и мнение. Никого к своей точке зрения не склоняю и хочу предупредить:
1. Не смотрите с детьми;
2. Не смотрите, если вы слабонервны;
3. Не смотрите, если не привыкли к трешу.
Ставлю три звезды, так как держу нейтральную позицию.
Всего хорошего и веселых выходных!