Отзыв:

Череп и кости

03.08.2013
Germany
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Странный необычный цвет
Недостатки: Трудно наносится

Лак для ногтей OPI skull & glossbones входит в коллекцию Pirates of the Сaribbean. Я в свое время очень хотела купить всю коллекцию, в основном под влиянием фильма "Пираты Карибского моря", конечно. Но что-то удержало сразу, а потом выяснилось, что многие лаки из этой коллекции довольно капризны, хотя цвета практически у всех странные - то, что надо.

Однако некоторые экземпляры все же ко мне попали, один из них - OPI skull & glossbones (Череп и кости). Лак странного цвета. Он не белый и не серый. Не серый в чистом виде. Он скорее бежево-сероватый, как раз цвета отполированной кости. Оттенок скромный и корректный. Если на работе дресс-код - он вписывается как альтернатива нюдовым цветам. В то же время цвет небанальный и довольно непростой, поэтому нескучный.

Вот характеристики у лака весьма непросты. Как у я уже отметила выше, этот лак капризен как и многие его собратья по коллекции. Уложить его быстро и просто трудно. Можно стараться положить в два слоя, но только первый должен быть совсем тонким, а второй явно и видимо толстым. Да и сохнет долго - нужна сушка.

Вот носится тоже долго и это хороший вариант неброского аккуратного долгоиграющего маникюра.