Отзыв:

Чемпион в борьбе с потливостью

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 25.05.2019
Достоинства: Эффективность, экономичный расход
Недостатки: Содержит вредные вещества
около 700 рублей

Пишу отзыв о средстве DRY DRY c чувством человека, который нашёл сокровище. В молодости у меня никогда не было проблем с обильным потоотделением. Я всегда, испытывая сострадание, смотрела на женщин и мужчин, которые испытывают неловкость из-за мокрых пятен на одежде и неприятного запаха пота. К 40 годам я впервые столкнулась с этой проблемой, которая стала проявляться жарким летом и даже зимой, когда я сильно волнуюсь. Никакие присыпки, дезодоранты не помогали, давали лишь кратковременный эффект.

Подруга посоветовала аптечное средство, которым она сама пользуется несколько лет, под названием DRY DRY и я купила в аптеке флакон ёмкостью 35 мл.

Применять дезодорант нужно строго придерживаясь инструкции. Специальным аппликатором я наношу его на сухую и чистую кожу подмышек. Процедура выполняется обязательно перед сном и желательно на 2-3 сутки после бритья. Антиперспирант DRY DRY имеет сильный запах спирта, который быстро улетучивается.

Результат великолепный! Почти 3-4 дня нет ни запаха пота, ни его следов на одежде. Сейчас пользуюсь средством примерно 1 раз в неделю и этого достаточно, чтобы даже не вспоминать о потливости. Недавно прочитала, что в составе имеются соли алюминия, которые, накапливаясь, могут повредить здоровью.

Средство эффективное на 100%, при периодическом применении, надеюсь, что не принесёт особого вреда. Для меня DRY DRY стал лучшим в борьбе с гипергидрозом, поэтому, однозначно рекомендую!