Отзыв:

Чем я лечу насморк.

24.09.2015
Дата: 19.03.2016
Достоинства: Увлажняет, противовирусный, нет привыкания
Недостатки: Иногда требуется еще и сосудосуживающее

Это снова я) На сей раз решила Вам рассказать о таком спрее для лечения различных сопливых заболеваний, как Афлубин-Назе. Этот спрей давно уже имеется в моей аптечке и начинаю я им пользоваться как только понимаю, что приболела, потому что все мои простуды проходят по стабильной схеме начинает болеть горло, через пару дней текут сопли. И думаю как раз благодаря Афлубину-Назе, я не довожу свой нос до «зеленых соплей», различных осложнений и т.п. Так немножко пошмыгаю носом и все.

Главное отличие Афлубина-Назе от других спреев это то, что он обладает противовирусным эффектом и лечит нос, к тому же в составе нет никакой вредной химии (только натуральные компоненты), а так же нет сосудосуживающего эффекта. Поэтому можно применять с первого дня болезни и до тех пор пока не пойдет насморк, нет этих 3-5 дней после, которых наступает привыкание у остальных спреев. К тому же Афлубин-Назе очень хорошо увлажняет слизистую, а это важно при лечении насморка – вирусы и бактерии не задерживаются и не оседают в носу, когда тот увлажнен.

Но если вдруг Вам ну очень уж мешают сопли или нос заложен так, что невозможно дышать, то можно воспользоваться своими привычными каплями, но и не забывать прыскать Назе по инструкции.

Ну вот как-то так, не болейте.