Отзыв:

Чем свести шрамы после демодекоза, растяжки и другие рубцы на коже?

19.04.2014
Дата: 12.05.2014
Достоинства: Натуральное и эффективное средство
Недостатки: Продается только в Таиланде или в интернет-магазинах, нужно применять очень долго для достижения результата
300-800

В аптеках Таиланда продается такое замечательное средство против рубцов и шрамов разной глубины – от постакне до послеоперационных. Называется оно Scagel (Скагель), его выпускает местный производитель Cybele. Мне он очень быстро и эффективно помог рассосать давно уже застаревшие рубчики, оставшиеся после лечения демодекоза – очень неприятной кожной болезни, как угревая сыпь, только в разы хуже по последствиям и сложнее в лечении. Рубчикам был уже не один год, я не могла ничего сделать ни хваленым Контрактубексом, ни Медермой, ни Дарсонвалем – рубчики стали со временем чуть менее заметными, но совсем не исчезали. Хотя Медерму и Контрактубекс я применяла месяцами и с завидной регулярностью!
Тайский Скагель за 3-4 месяца буквально регулярного ежедневного использования свел практически на нет опостылевшие шрамики, и теперь я практически перестала пользоваться тонирующим средствами. Кстати, благодаря этому, снизился в разы и риск рецидива демодекоза.
Очень рекомендую этот гель, который работает за счет сразу нескольких активных растительных компонентов в составе. Купить его можно либо во время поездки в Таиланд – он есть практически во всех аптеках, или же в российских или зарубежных интернет-магазинах, где упаковка в 20 граммов (ее хватит примерно на 2-4 недели применения, зависит от размера шрама) стоит около 20-25 долларов.
Для достижения наилучшего эффекта рекомендую применять Скагель вместе с кремом от шрамов и растяжек Борофреш Ластик.

написал 12 мая 2014 в 20:37

Хорошо, что помог. А то бывает завышенная цена и только обещания.

написал 13 мая 2014 в 06:55

Контрактубекс - яркий тому пример!

Shooik
написала 31 мая 2014 в 22:59

у меня растяжки на попе после беременности ничем не кончаются... надо поискать скагаль!

Удивительная Рядом
написал 5 июня 2014 в 01:29

До Таиланда далеко...

написал 5 июня 2014 в 02:54

нтернет-магазины в помощь! или просите кого-то при оказии купить)

Tangram
написал 8 июня 2014 в 10:35

Отредактировано 08.06.2014 в 10:36

Жаль, что в России ничего действительно помогающего избавиться от шрамов не производят.

Хиппа
написала 22 июля 2014 в 16:12

Да у них там просто кладезь всяких незаменимых штук!

написал 22 июля 2014 в 18:15

Совершенно точно! :)

написала 13 августа 2014 в 18:28

А почему у вас такой огромный расход геля получился - "упаковка в 20 граммов (ее хватит примерно на 2-4 недели применения, зависит от размера шрама)" ? Я купила упаковку 9 грамм, мажу 2 раза в день каждый день уже почти полтора месяца. Шрамов много размером от 0,5 см до 7 см в длину (покусала кошка). Предполагаю, что упаковка должна уже скоро закончится, а она никак не кончается)))

написал 24 февраля 2015 в 06:58

Не знаю. Но расход именно такой.