Надежность
Отзыв:

Чем пахнут Тритоновские ванны?

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Красивая
Недостатки: Запах, котрый долго не проходил
Надежность

Всем привет! Затеяв ремонт в ванной сразу решили, что поменяем старую ванну на акриловую. Оставалось только выбрать какой марки и модели будет будущая ванная.

Выбирать долго не пришлось, так как самыми недорогими среди акриловых ванн были Тритоновские ванны. Посмотрев на точно такие же с виду ванны других фирм, которые значительно отличались ценой, мы не раздумывая купили ванну фирмы Тритон, не задумываясь о каких либо подвохах.

Стоимость ванны на тот момент составляла 13000 рублей. Недорого для новой ванны. Заказали. Привезли нам её в течении 10 дней.
С виду ванна очень симпатичная, мы заказывали ещё за дополнительную плату подсветку и аэромассаж. Вроде бы радуйся, но нет. Оттолкнуло меня от этой ванны сильное зловоние. Пахло едко чем то химическим. Ванну решено было вынести на болкон, чтобы запах хоть немного выветрился. Но, увы после недели пребывания на улице запах никуда не делся.

Мы позвонили в магазин узнать, что это может быть. Консультант объяснил, что ванна не успела просохнуть и чтобы запах ушёл в неё надо налить тёплой воды.

После установки и использования запах прошёл, но неприятный осадок остался. Что это был за запах и как он на нас повлиял пока мы этим дышали остаётся только догадываться.

Вот и думайте сами. Стоит ли мелочится в таких вещах или лучше заплатить больше за более качественную модель.

oquarius
написал 7 февраля 2017 в 20:10

по-моему, не такая уж проблема этот запах, странно только, что сразу о нем не предупредили. А ванна крутая!

annett
написала 7 февраля 2017 в 20:12

Может для других и не проблема, но я переживала по поводу того не токсично ли это. так как ждала ребёнка в тот момент