Отзыв:

Чем дальше, тем больше разочарования

06.02.2016
2043
Дата: 02.03.2018
Достоинства: некоторая продукция
Недостатки: цены, качество некоторых товаров

С компанией Фаберлик я знакома несколько лет, зарегистрировалась чтобы покупать товары со скидкой для себя, мыслей о массовых продажах не было, но подруги стали иногда делать заказы, вот тогда я и столкнулась с некоторыми трудностями, но обо всем по-порядку.

Зарегистрировавшись я получила скидку в 20%, вроде как неплохо, но и здесь свои нюансы. Вот делаешь заказ на 1000 рублей, экономия должна составить 200 р, то есть оплатить в ценах консультанта нужно 800р, но не тут то было.

С заказом непременно положат новый каталог стоимостью в 35 р, да и возьмут за сбор и доставку примерно 47 р, в зависимости от региона и веса посылки стоимость меняется. Вот и получается что еще нужно доплатить 82 р, и экономия уже не такая экономная, но это не главная проблема.

А главной я считаю постоянный дефицит товаров на складе, хотя и заказываю не в последний момент, а все равно половины нужного товара не оказывается, не говоря уже об акционных товарах, почему-то в других компаниях такого нет.

В последнее время стала замечать, что цена поднялась, а качество к сожалению, наоборот упало.

Я заказываю сейчас в основном товары для дома: порошок, моющее для посуды, мыло, ополаскиватель для стирки, чистящие средства.

Из косметики мне нравятся тональные крема, пудра, тени, помады, укрепитель для ногтей, средства по уходу за ногами и руками, а вот тушь, лак для ногтей и парфюмерия совершенно разочаровали, как и крема для лица.

К минусам компании так же хочу отнести сокрытие негативных отзывов о продукции.

Вот к примеру, заказывала туалетную воду, а у нее стойкость никакая, отзыв сответственно написала на сайте компании, и что же? Отзыв мой отправился на модерацию и там пропал!

Как оказалось, так случилось не только с моим отзывом, но и с другими, кто посмел выразить свое неудовольствие.

Учитывая все плюсы и минусы, я считаю что для работы эта компания не подходит, а если иногда заказать себе полюбившийся продукт вполне.