Отзыв:

Чем больше - тем лучше

15.11.2016
Дата: 03.07.2017
Достоинства: Оплата зависит от количества написанного
Недостатки: Для меня - нет

Opi24 - сайт для написания отзывов. Чем больше напишешь - тем лучше для автора отзыва - это правило работает на этом сайте.

Цена за написание отзыва - 4 рубля за 400 знаков, но если вы напишете больше - соответственно и оплата будет на несколько рублей выше. Не стоит прельщаться тем, кто подумал, что можно спокойно "лить воду" и получать за это лишние рубли. Каждый отзыв, прежде чем будет опубликован и оплачен проходит модерацию.

Модерация, конечно, долгая - около трех дней.Это, пожалуй, один из минусов этого ресурса.

А так, работать на этом сайте можно. Этот ресурс предлагает заработок как за написание отзывов, так и за написание статей. Статьи - оплачиваются подороже. Я статьи не сдавала, потому что мне нравится писать отзывы, поэтому более подробно напишу об отзывах.

Отзывы о еде на этом сайте не принимаются. Есть карта сайта с разными разделами: можно выбрать предмет описания из списка, а можно самому создать предмет нового отзыва. Здесь сайт мало чем отличается от себе подобных.

А вот в оплате разница есть. На этом ресурсе отсутствует пассивный заработок, другими словами - за просмотры вы не получаете ничего! А цена вашего отзыва на прямую будет зависеть от того что вы написали и сколько вы написали.

Да, минимальная сума вывода - 150 рублей. Ее реально заработать и очень быстро, если писать не "покладая рук". Попробуйте, может вам и понравится!