Отзыв:

Человек, который умеет летать.

30.10.2015
Дата: 03.11.2015
Достоинства: Масса,

Кто из нас не любит Джеки Чана? Все мы с радостью смотрим его фильмы, всегда ждем от него смешных драк, и получаем их сполна.

Фильм Вокруг Света за 80 дней. Начинается в Лондоне,да и там и заканчивается в целом. Но идея, сделать вокруг света в современном стиле, вроде со старой техникой, но с одной стороны "фолшебно" футуристичной, довольно интересно получилось.

Фильм семейный, развлекательный. Носит одну высокую цель-Не переставайте мечтать.
Любите, ищите любовь, а найдя держитесь за нее двумя руками. Где здесь спросите вы, сюжет о путешествии? В том то и дело, что путешествие носит в себе множество увлекательных встреч. Какая и была у главного героя, ученного и мечтателя Филиаса Фога, когда он понял, что влюбился в прекрасную художницу Моник ля Ружь.
На их пути встречаются много преград. Банды злобных китайцев, которые их преследует, полиция которая хочет достигнуть цели. А именно обойти землю за 80 дней. Тем самым помешать спору между Фогом и содружеством ученных во главе с главой королевской Академии Лордом Келвином-министром науки.

Фильм снят в Лондоне. Кстати мой самый любым жанр, если его можно так назвать. Мне нравятся все фильмы о Лондоне. Например один из них Шерлок Холмс, с Дауни младшим.
Фильм советую всем.