Отзыв:

Чехол Platinum для смартфона НТС Desire 310 - качественно сделан

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Качественно сделан, удобный
Недостатки: Запах пластика
500 руб

Мы с мужем подарили сыну смартфон НТС Desire 310. И чтобы дисплей и корпус смартфона меньше
царапался приобрели ему и чехол для этой модели. Чехол изготовлен из искусственной кожи черного
цвета. И хотя изготовитель Китай сделан он довольно качественно и добротно. Все швы очень аккуратно и ровно прострочены. Нет никаких неровностей и выпуклостей. Крышка корпус к которой крепится смартфон надежно приклеена к чехлу. Смартфон входит в крышку для него как влитой и крепится надежно и плотно приседает к стенкам такой крышки. Закрывается такая крышка-чехол очень удобна. Конструкция очень напоминает книжку или блокнот.

Благодаря такой крышке экран смартфона НТС Desire 310 не царапается. Крышка предохраняет экран и
и корпус смартфона от царапин и прочих повреждений. Очень удобное изобретение. После нескольких
месяцев пользования смартфоном на нем нет ни одной царапины. И все это благодаря такому вот чехольчику.

Сделан чехол в довольно классическом стиле. Смотрится он довольно симпатично и мило. Покупая новый
смартфон всегда стоит прикупить к нему чехол для портативных устройств. Он предохранит телефон от
внешних повреждений. Очень умное и нужное изобретение я считаю. И еще мне очень понравилось, что
все детали чехла цельные, а не из кусочков. Крышка закрывается на магнит, но держит очень хорошо.
На задней стенке чехла имеются прорези под динамики и камеру. Благодаря этому телефонные звонки не
заглушаются чехлом, а звонки очень хорошо слышно. Стоит чехол на смартфон НТС Desire 310 "Platinum" всего пятьсот рублей. Приобрести его можно в гипермаркетах электроники.