Отзыв:

Чего-то мне не понравился...

05.07.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Меня не зацепил

Я была наслышана об этом фильме, мне нравится Бредли Купер, я люблю неоднозначные комедии, казалось бы - что еще нужно для того, чтобы фильм понравился? Видимо, что-то еще. Потому что фильм мне не понравился вообще - почему-то я основной идеи никакой не уловила, только увидела постоянное мельтешение, мелькание героев и людей вогрук них. Каким-то суетливым мне показалось это кино о настоящем психе.

Что касается актеров, я удивлена, что не узнала в исполнительнице главной роли Китнисс эвердин (но я еще вторую часть Голодных игр тогда не посмотрела, а первую подзабыла), оказывается, Дженнифер Лоуренс за эту совю роль получила Оскара - вполне заслуженно, я думаю. Бредли Купер также прекрасно сыграл - его герой очень даже похож на потерявшегося и озадаченного человека. Более того, здесь снялся и отлично сыграл сам Роберт де ниро! Все актеры сыграли безукоризненно, но на меня фильм не произвел должного впечатления, увы! Возможно, попробоую его пересмотреть как-нибудь с соответствующим настроением, а вдруг понравится?