Отзыв:

Часы трекер Smart Baby Watch q90 – лучший подарок ребенку!

01.07.2017
Дата: 03.07.2017
Достоинства: Отличный дизайн, хорошее качество слышимости, много полезных функций
Недостатки: Не водонепроницаемые

Любимые дядя и тётя из Санкт-Петербурга прислали в подарок детские часы Smart Baby Watch. Отзывы про этот чудо-гаджет я читала как-то в интернете, и думала, что хорошо бы купить такую штуку Софье. Дочь постоянно стремится к независимости- самостоятельности, и эти часы стали для нас всех хорошим помощником.
Наконец-то закончились споры о том, можно ли выходить на улицу без взрослых в 6 лет, а я перестала переживать за ребенка, который обожает отправляться на улицу один, хотя и во двор, конечно, около дома.

Хочу отметить, что настоящей палочкой-выручалочкой часы gps трекер (отзывы из интернета не все были положительными) стали для нас именно благодаря качественному исполнению. Я допускала, что всё будет не так идеально, как заявлено, но и не представляла насколько они станут для нас незаменимыми.

Вместе с часами в коробочке лежала годовая гарантия от магазина smartbabywatch.ru, как я поняла по документам, это официальные представители этой марки. Кроме того, родственники из Питера сказали, что в том магазине есть техническая поддержка. Объяснили, что на сервере в Китае может произойти сбой, или если телефон потеряется, в этом случае работу часов-трекера невозможно будет восстановить без помощи официального магазина.

С настройкой часов возился супруг, поэтому о тонкостях я сейчас не расскажу. Привязали часы к моему телефону и к телефону мужа. Учтите, что что часы-телефон коннектится с новой, а не со старой версией Android. Слышала, что некоторым мамам пришлось перепрошивать свой телефон для того, чтобы он мог «видеть» часы.

Благодаря часам, я могу видеть на карте маршрут своего ребёнка в течение дня на карте. Кроме того, я настроила приложение так, что на телефон приходит информация о том, сколько шагов прошел мой ребенок в день, сколько калорий он потратил, сколько времени спал, сколько бодрствовал. Само собой, можно установить и будильник.

На телефоне есть две кнопки для двух самых главных номеров. А по факту в программу часиков можно сбить 10 номеров – бабушек, дедушек, подруг и других важных для ребенка людей. В настройках можно запретить чужие входящие вызовы, чтобы ребёнку не звонили левые люди. Еще есть кнопка SOS для быстрого вызова.

Если коротко, этот гаджет - отличный вариант замены телефона, потому что гулять с телефоном ребенку очень неудобно, его ведь нужно куда-то класть, а Софья гулять с сумками-рюкзаками не любит. Да и не услышит она его в сумке. А умные часы smart baby watch всегда на руке.