Долговечность
Отзыв:

Часы Alessandro Frenza – мой любимый в меру гламурный аксессуар.

20.12.2016
Дата: 22.12.2016
Достоинства: Стильные, современные часы. Качественные материалы и механизм
Недостатки: Без скидки дороговато
Долговечность

Бижутерия Alessandro Frenza: стоит ли своих денег.

Аксессуары Alessandro Frenza мне всегда нравились тем, что за относительно небольшие деньги можно почувствовать себя на самом пике молодежной моды.

Но минусом данного производителя для меня всегда были их расценки. Например, я полгода ждала снижения цен для того, чтобы купить понравившуюся сумочку за две тысячи рублей вместо четырех. А о часах, о которых пойдет речь в этом отзыве, даже не стала бы задумываться, если бы не значительная скидка. Без скидки они стоили порядка двух с половиной тысяч рублей.

У часов «Я», как и у других часов в этой дизайнерской линейке, широкий удобный ремешок из натуральной кожи. Циферблат, защищен минеральным стеклом, а механизм сделан в Японии.

Если учесть качество часов и то, что они выдержали проверку временем, я могу сказать, что определенно это достойный бренд, который стоит своих денег. Но лучше, все же, дождаться скидки, как это сделала экономная я. Или используйте промокод alessandro frenza. Они иногда их отправляют лояльным покупателям.

Оценка часов Алессандро Френза с точки зрения практичности.

Стекло на циферблате достаточно прочное, но, все же, требует аккуратного обращения и может поцарапаться, как это случилось на моих часах. Поэтому относиться нужно бережно, как к обычному девичьему аксессуару. Несмотря на агрессивный вид заклепок на ремешке.

В комплекте не идет батарейка, ее нужно будет купить отдельно.

Для меня их страна происхождения (Япония) не была ни плюсом, ни минусом на момент покупки. Но судя по тому, что часы работают достаточно тихо, не отстают и не торопятся и в целом достаточно неприхотливы, могу сказать, что, определенно, японский механизм — это хорошо!

Мои выводы о часах «Я» Алессандро Френза.

Дизайн этих часов не теряет актуальности на протяжении двух лет. А ведь именно ради дизайна в первую очередь я их и покупала.

Это удобные, стильные часы. Если брать цену со скидкой, то получилось бы хорошее сочетание цены и качества.
В целом – рекомендую. Качество стоит этих денег.