Отзыв:

Часто тянет туда приехать, даже просто погулять по рядам

31.03.2020
Челябинск
Дата: 03.04.2020
Достоинства: Большой выбор, дешёвые товары, бесплатные автобусы до метро
Недостатки: Как и любой рынок это опасное место, часто пытаются обмануть

Когда я впервые оказалась на этом рынке, то была поражена его габаритами и широким выбором товаров. От дорогих линий, до абсолютно дешёвых, здесь товары на любой кошелёк. Когда стала вклиниваться в принцип работы Садовода, поняла, что именно он одевает большую часть нашей необъятной страны, оптовые вещи очень дешёвые, не как в Китае конечно, но думаю что дешевле Садовода в России ничего больше нет.

Причём здесь товары не только на любой кошелёк, но и на любой возраст, очень много модной молодёжной одежды, обуви, аксессуаров и косметики на любой вкус. Здесь я нашла кучу обуви на высокой платформе для себя, обычно если она и есть в магазинах, то очень дорого или имеются ограничения по выбору цветов.

В целом всё круто, кроме некоторых моментов, о которых нужно знать. Продавцы завышают ценник, хотя товар может стоить намного дешевле. Желательно приходить к продавцам с предъявлением фотографий товара с их страниц в соц.сетях, если хотите получить товар за указанную в интернете цену иначе надбавят как минимум 300 рублей сверху.

Рынок не безопасное место, Садовод очень большой и к женщинам часто подходят мужчины сомнительной наружности и пытаются уговорить куда-то пойти или задают странные вопросы, могут быть очень навязчивы, будьте осторожны, не ходите в одиночку.