Отзыв:

Часто пользуюсь его услугами и всегда остаюсь доволен

11.03.2017
Дата: 15.08.2017
Достоинства: их множество
Недостатки: для меня их нет

Я один из постоянных клиентов Альфа-Банка. Прибегаю к его услугам уже несколько лет, и за это время намерений сменить его не появилось. У меня есть и кредитная карта от Альфа-Банка, и даже брал здесь потребительский кредит. Кроме того, брал бытовую технику в кредит, также одобренный этим банком.

Весь персонал всегда вежлив и учтив – отвечают на расспросы и все подробно объясняют. Бывал и в других банках, но подобного общения с клиентами не видел, обычно все злые сидят и на вопросы либо отвечают стандартными фразами, либо вообще не считают нужным отвечать.

Помимо персонала Альфа-Банка мне также нравится и его условия работы. И кредит с магазина бытовой техники, и потребительский кредит взял без проблем. Также удобно их оплачивать через офис банка или банкоматы. Да и кредитную карту я тоже приобрел с этого банка, и до сих пор ею доволен.

Единственное, что мне не особо устраивает, так это регулярные звонки от их специалистов, предлагающие те или иные услуги (кредиты, карты и т.д.). Но подобная практика существует у всех банков.