Отзыв:

Часто покупаю.

07.05.2014
2015
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Хорошо моет посуду, удобно

Всем привет, давайте я вам расскажу о средстве для мытья посуды Gala + Глицерин, с алоэ вера. Мы уже не раз покупаем средства Гала, и не только для мытья посуды, также берем и порошки. Но для мытья посуды - чаще всего, и моя свекровь тоже покупает постоянно именно эту фирму.
Упаковка обычно синяя, а тут - беленькая, со слегка розовым оттенком (была, пока в ней было средство, но сейчас оно уже почти на самом дне, и упаковка кажется белой).
На упаковке написано, что в состав входит еще и глицерин, а также алоэ вера, что, конечно, не может не радовать.
А вот на обороте можно увидеть сначала небольшую рекламу, то есть чем хорошо это средство, а потом - способ применения, состав средства, срок годности, где изготовлено (в Украине), а также можно увидеть штрих-код, объем флакона.
Такого флакона, должна сказать, хватает достаточно надолго, и мне это нравится. Средство очень экономное. Одной капли хватает, чтобы помыть достаточно много посуды. Средство хорошо пенится.
Но и вымывается с посуды оно тоже хорошо, так что можете быть уверенным, что вряд ли оно попадет вам в пишу, хотя... ничего не исключено, но на всякий случай вымывайте как можно лучше.
Крышечка-дозатор желтого цвета, крышка откидная, удобно закрывается и открывается. Дозатор достаточного диаметра, ну вот только я бы сказала, что средство из него вытекает несколько неконтролируемо. Однако, если приловчиться, то все будет очень даже удобно.
Средство жидкое, розового цвета (оттенка), а само прозрачное. Пахнет приятно, не очень химозно. А в целом рекомендую это средство для мытья посуды.