Отзыв:

Часто использую в салатах

05.07.2013
1935
Дата: 07.08.2013
Достоинства: очень вкусные
Недостатки: нет

Люблю я под пивко сухариками похрустеть, из черного хлеба так себе, не очень люблю, а вот из белого хлеба сухарики я очень люблю. Я так поняла из белого хлеба только сухарики "Компашки".

Сухарики прожарены очень хорошо, горелых никогда не попадалось, обожаю сухарики со вкусом сыра. Сухарики обсыпаны очень вкусной приправой, готова даже пальцы облизать, насколько этот рассол, в котором замачивают сухарики перед обжаркой вкусный. Я всегда лично себе покупаю пару пакетиков и приходится их кушать украдкой от детей, иначе отберут. Считаю не стоит детей кормить этими сухариками, ничего по сути полезного там нет, да и сколько я убеждаюсь все что очень вкусное, очень вредное. Полюбому они туда что то сыпят, чтобы нам хотелось снова и снова.

Я эти сухарики очень часто добавляю в различные салаты, но только нужно не забывать, что сухарики нужно насыпать в салатницу непосредственно перед употреблением, так как если они очень долго пролежат в салате с майонезом, они размокнут и потеряется весь смысл от их добавления.