Отзыв:

Часто берем...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Цена, вкус
Недостатки: Немного излишне крошатся

Как то я купила эти сушки, соблазнившись ценой. Всего то 20 рублей, за вот такой небольшой пакетик. Думала, что на вкус будут не очень, но эти оказались действительно немного "оригинальней", обычных сушек- челночков на развес. Как то более сладкие, что ли. Почитала по составу, что то не нашла там какого то особенно оригинального ингредиента. Хот тут может быть "оригинальность" заключается в технологии приготовления.

Сушки умеренно сухие, но не твердые или черствые. Зубы об них не сломаешь, да и руками они неплохо разламываются на части. Правда, вот после того как укусишь, то сушка может раздробиться на небольшие кусочки сразу от одного укуса, и все это может рассыпаться. В основном, так умудряется дочка есть. Я уже сразу подставляю руку, и если что и сыпется, то на нее. По моему в них разрыхлителя теста чуть больше, чем нужно.

Как то прижились именно эти сушки у нас. Я обычно, если пью чай с сушками какими, то сахара в чай добавляю. А в этих сладости больше, так я иной раз даже и без сахара пью, иначе будет слишком приторно.

Вообщем, вкусные и бюджетные сушки. Мне они чаще в "Пятерочке" попадаются.