Отзыв:

Чаще всего заказываем здесь

28.11.2013
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Вкусные роллы и пицца
Недостатки: Не все сеты хороши

О существовании этой службы доставки узнала месяца три назад, с тех пор уже не раз заказывали роллы. Обычно выбираем самовывоз, чтобы подолгу не ждать. Благо, ехать не особо далеко.
Первоначально показалось, что это какие-то новички, уж в очень странном месте они находятся, вывески толком нет, рекламу нигде кроме собственного лифта я не видела. Сайт тоже далек от совершенства. Но оказалось, что фирма большая, работает в более чем 20 городах.
Роллы понравились - ароматные, вкусные, с большим количеством начинки. При желании можно бесплатно попросить дополнительный соус/васаби/имбирь. Готовят быстро. Пиццу заказывали один раз, мне очень понравилась, похожа на каноническую (тесто очень тоненькое), но с большим количеством начинки.
К последнему заказу бесплатно дали литр сока "Я" по какой-то акции и карты для игры в "Мафию" к одноименному сету. За 10 рублей по еще одной акции положили роллы с акулой (по вкусу - скумбрия). К слову, именно этот сет - не особо понравился, теперь внимательнее будет читать составы сетов.
В остальном - претензий нет.