Отзыв:

Чайный напиток "Мята" Витацентр

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Успокаивает и тонизирует
33 рубля

Чайный напиток мята от «Витацентр» в пакетиках открыла для себя ни так давно. Посоветовала подруга, сказала что ей очень понравился – отлично расслабляет перед сном. Последнее время стала плохо спать, очень на меня действует не очень хорошо. Так что решила, что напиток с мятой мне уж точно не помешает.

Нашла в одной из аптек, отдала 33 рубля за упаковку с 20 пакетиками. Чтобы найти его, пришлось мне побегать немного, аптека была наверное третья по счету. В двух других его не было в ассортименте, записали для себя – видимо чтобы знать что нужно потребителям. Главный если так можно сказать минус напитка «Мята» в том, что пакетики без ярлычков, приходится ложкой вылавливать их из кружки, после того как заварится напиток.

У мятного напитка, очень приятный аромат. Я бы сказала, что слишком мятный. Но, химии в составе нет, исключительно листья мяты. Те напитки что брала раньше мятные, имели менее насыщенный аромат. Может быть аромат зависит от того когда была собрана мята, как высушена и сколько хранилась до того как ее расфасовали. Попробовала на вкус чайный напиток «Мята» – очень приятный, на самом деле – чашечка перед сном и я засыпала уже минут через 15-20, вместо привычных 2-3 часов скитаний по квартире. Напиток очень легкий, и он не только расслабляет, но еще и очень хорошо успокаивает. Исчезает тревожность, в голове мыслей нет о проблемах и заботах, которые нужно срочно решить и переделать. Чайный напиток «Мята» мне очень понравился, только бы ярлычки с ниточками к пакетикам – тогда бы он радовал меня еще больше!

goldfish
написала 2 ноября 2014 в 20:08

мне очень помогает, когда заснуть не могу - дешевое средство и натуральное!

Энерджайзер
написала 4 ноября 2014 в 08:51

я все больше выбираю травы, они меньше вредят организму

Dkflf
написал 14 мая 2015 в 08:15

Мятка это очень хорошо!!!