Отзыв:

Чай зелёный "Ягодная сказка" - очень душистый, ароматный чай с ягодами

20.06.2016
Таганрог
Дата: 13.11.2017
Достоинства: Крупный лист, много ягод, душистый, ароматный
Недостатки: не увидел
180 рублей за 100 грамм

Люблю я пить зеленый чай. И каждый раз ищу для себя что-то новое, то что мне очень понравится. Недавно пил чай "Дикая вишня", а вот сегодня зайдя в чайную лавку увидел новый чай на развес, который называется "Ягодная сказка". Меня сразу привлек этот чай, потому, что в банке было видно, что чай с крупными листьями и много ягод. Я попросил продавца, дать мне его понюхать. О! Это не передать. Как будто я окунулся в лето, в деревне у своей бабушки, когда она собирает малину, шиповник, мяту и еще разные травы и все это заваривает в самоваре. Такой запах этого напитка, не передать просто! Этот чай пах точно также. Я купил 100 грамм этого чая.

Чай продается, а вернее насыпается в бумажные пакетики, по этому показывать его здесь фото, думаю не имеет смысла. Потому, что я принес чай домой и сразу пересыпал его в специальную баночку. Больше всего меня в этом чае поразило то, что в нем очень много сушеных ягод, хоть бери, и кушай их. Это видно на этой фотографии.

В состав чая входят такие ягоды, как: Шиповник, боярышник, ягоды можжевельника,еще соцветия ромашки, листья крапивы, ягоды земляники, корень лакричника(не знаю что это такое), а также ягоды земляники. Ну как вам? А вы представляете, если все это засыпать в чайник и заварить? Какой аромат! Просто не могу вам передать. Вкус у чая тоже божественный. Чай имеет светлый оттенок, не мутный. Пьется очень легко, как будто, напиток заваренный на лесных и действительно сказочных ягодах.

Всем советую попробовать этот замечательный чай. Никогда не подумал, что у нас в Краснодарском крае делают такой восхитительный чай. Если найдете у себя его в продаже, обязательно купите и попробуйте. Не пожалеете.