Отзыв:

Чай в пакетиках - но без мусора

04.04.2014
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Вкус, содержимое пакетика
Недостатки: Дорого
72 грн.

Вообще не любитель пакетированного чая, люблю покупать весовой. Сейчас благо его продают везде - хочется видеть что пьешь. К тому же как не крути - ну бумагой тхнет, и этот вкус бумажный.
Однако на работе - ну без пакетированного чая никак.
Не будешь же ты с собой заварник с дома тянуть, и каждый раз ходить чашку вымывать от заварки.
А так пакетик кинул, заварил, и чашку можно 1 раз в день мыть).
Была в магазине Natur Boutique, покупала себе органическую косметику и девчонка продавец предложила чай. Не удержалась, купила.

И цена такая неплохая - 72 грн., ну должен же быть хороший чай. Выбор пал на чай зеленый с жасмином органический. Вообще не ценитель и не любитель зеленого чая, он мне какой - то горький, а бросив туда сахар - еще хуже вкус. Но полезный же, значит надо пить через не хочу.
Упаковка такая непримечательная серого цвета, как картонка какая - то, если бы эта пачка стояла где - то на прилавке в супермаркете - я бы ее не заметила.
В упаковке 20 пакетиков - каждый еще завернут в отдельную упаковку.
Чай собран на плантациях Северного Вьетнама, утверждают , что вручную, очень аккуратно высушен - тоже утверждают. Аромат натуральный, получается с помощью добавления цветочков жасмина, утверждают что чай выращивали без добавления пестицидов и минеральных добрыв. Но это все на упаковке, а на самом деле чай с жасмином органический Natur Boutiqueмне мне очень понравился.
Потому, что завариваешь такой пакетик, и:
- тонкий и богатый аромат сразу насыщает все помещение и непосредственно чашку с водой;
- очень приятный вкус - НЕ ГОРЬКИЙ, на работе закончился сахар, с коллегой все забывали купить, и естественно пьем чай без сахара - и прям чувствуешь вкус. Сахар та уже и появился, но я считаю что в зеленом чае с жасмином органическом Natur Boutique он и не нужен;
- не слышно этого бумажного привкуса, ну его попросту нет;
- на дне в чашке после чая не остается осадок - а то как мусор какой-то. Поэтому то ч и вспорола пакетик - мусора нет.
Конечно цена - дороговато, получается за 40 гр. Отдать 72 грн., но это того стояло. Взяла еще себе домой такой же.