Отзыв:

Чай с манго и малиной! Вкусный и ароматный, но не для постоянного употребления)

22.12.2013
Дата: 15.04.2018
Достоинства: Ароматный, недорогой, яркий вкус.
Недостатки: Ароматизаторы.

Всем доброго дня!
Я считаю себя настоящим чаеманом, потому что без этого напитка не представляю свою жизнь. Я очень люблю пробовать новые вкусы, постоянно нахожусь в поисках лучшего вкуса. С чаем Липтон я также дружу долгие годы, пробовала многие виды черного, зеленого, белого чая.

Сегодня хочу поделиться с вами мнением о черном чае с ароматом персика, манго и малины. Эта новинка стала появляться практически во всех магазинах шаговой доступности. Да и цена очень радует - всего 39 рублей! За такую цену - дайте две!

Упаковка чая яркая, розовая, в центре логотип компании. На дне коробочки указан состав чая, срок годности и способ его заваривания. В коробочке 25 пакетиков с ярлычками, но они без индивидуальных упаковочек-конвертиков. Сочный фруктовый аромат просачивается даже сквозь коробку (конечно же, за счет ароматизаторов).

При заваривании аромат усиливается, он очень приятный! Вкус чая приятный, терпкий и насыщенный. Конечно же, этот чай не сгодится для постоянного употребления - слишком быстро надоест, а вот если чередовать его с другими видами, то будет хорошо!

Рекомендую!